Возможно ли вернуть телефон в магазин, купленный для ребенка, если он оказался слишком сложным?

• г. Саранск

Могу ли я вернуть в магазин телефон, так как мы покупали его ребенку, а он оказался слишком сложным для него. С момента покупки не прошло 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Это технически-сложный товар и не подлежит возврату и деньги за него отдаються.

Вы имели ввиду НЕ ОТДАЮТСЯ деньги?