У нас не ремонтируют участок дороги от посёлка до рай центра. Что возможно предпринять в этой ситуации.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь непосредственно в администрацию. Дорожное строительство - прерогатива администрации - см. ст. 14 Закона о местном самоуправлении

Обращался уже.там указали что ремонт запланирован на 2016 год

возьмите от них письменный ответ, при невыполнении запланированных работ сможете обратиться в суд с иском об обязании провести данные работы