Если я пропишу зятя, могу ли я его в любое время выписать?

• г. Знаменск

Здравствуйтё! У нас трёхкомнатная квартира (доли: моя, мужа, сына, дочери). Дочь вышла замуж. Если я пропишу зятя, могу ли я его в любое время выписать? Или для трудоустройства я могу его прописать временно?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга!

Лучше зарегистрировать его временно(на определеннный срок) или постоянно , но предварительно обговорить условия его вселения (составив соглашение). В любом случае Вы сможете выписать зятя , т.к. являетесь собственником квартиры.