Куда обратиться дальше, если сантехники отказались заделать сквозную дыру вокруг трубы - заявление и образцы заявлений в ук.

• г. Кингисепп

Сантехники отказались после замены фановой трубы заделать сквозную дыру вокруг трубы, заявление и претензия в ук результатов не дали, куда обратиться дальше и где взять образцы заявлений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, !

Напишите жалобу в прокуратуру. Согласно федеральному закону РФ "О прокуратуре" прокуратура осуществляет надзор за исполнением законов всему предприятиями, организациями.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.