Найма, а мне выдали справку о том что я не заключала договора.

• г. Санкт-Петербург

Начала собирать документы для приватизации. Пошла брать договор соц. найма, а мне выдали справку о том что я не заключала договора. Сказали с этой справкой можно приватизировать квартиру. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Алексеевна, для приватизации требуются следующие документы:

заявление (заявления) на приватизацию занимаемого жилого помещения, подписанное всеми совершеннолетними членами семьи нанимателя

документ, подтверждающий право граждан на пользование жилым помещением;

справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано;