Получено письмо с предложением о кредите или кредитной карте. Стоит ли соглашаться на такое предложение?
• г. Великие Луки
Пришло письмо с оц и нп.стоит ли за него платить 2500, с воронежа 71.я хочу кредит или кредитную карту, но всетаки может это обман помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! похоже на мошенничество, лучше ничего не платить.