Что нужно для раздела частной земли между собственниками (у каждого есть завещание у одного на 1/3 у другого 2/3)

• г. Краснодар

Что нужно для раздела частной земли между собственниками (у каждого есть завещание у одного на 1/3 у другого 2/3) и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Получите у нотариуса свидетельство о праве на наследство, проведите межевание земельного участка (ул. Сормовская. 3), при межевании выделите свои доли, а затем зарегистрируйте свои права в УФРС (юстиция)