Выходное пособие для директора при присоединении образовательного учреждения - положено ли?

• г. Копейск

Я была директором образовательного учреждения, которое было реорганизовано путем присоединения. Работники все были переведены, а директора попросили написать заявление об увольнении. Положено ли было какое-нибудь выходное пособие директору, если он устроился через 2 дня после приказа об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собственному желанию никаких выплат типа выходного пособия не предусмотрено.