Права зарегистрированного человека на площадь квартиры собственника

• г. Новосибирск

Я собственник, квартиры. И хотел бы узнать, если же я выпишу, зарегистрированного чел. В моей квартиры, то он не будет иметь право. На площадь?

Ответы на вопрос (4):

Николай, все будет зависеть на какой основании он был там зарегистрирован, так что уточните вопрос.