И имеет ли права моя мама выписать кого нибудь из квартиры если я собственник и у каждого 9 кв метров?

• г. Москва

Я вот хотела узнать у нас 3 собственника, я моя сестра и моя мамы. Моя мама квартира сьемщица прописала своего мужа. Какие права у него есть в нашей квартире если он прописан? И имеет ли права моя мама выписать кого нибудь из квартиры если я собственник и у каждого 9 кв метров? На моей площади прописан маленький ребенок имеет ли она права выписать моего сына? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения!

Ваша мама не может выписать не Вас не сына.

Есть конечно прециденты, о лишении собственности например за нарушение покоя соседей по ночам и другое. Но это очень, очень сложно лишить собственности.

С\ув. Марина Наумова