Как будет разделена квартира при наличии двух завещаний на двоих разных людей с разными гражданствами и наличием родного брата?

• г. Севастополь

На квартиру имеются два завещания на двух разных людей, одно завещание сделано по украинскому паспорту, второе по российскому и есть родной брат. Как будет делится квартира?

Ответы на вопрос (2):

Квартира в таком случае будет делиться на двоих людей Брат фактом наличия этих завещаний лишен права вступления в наследство

согласно последнего завещания, так как последующее отменяет предыдущее, не важно с каким паспортом оно было составлено, брат может претендовать только в том случае, если будет иметь обязательную долю (если я правильно поняла, что он ваш родной брат, наследник по закону, если бы не было завещания)