Умер бывший муж у нас сын и не дееспособная свекровь кому первоочередное право наследования.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В силу ст. 1142 Гражданского кодекса РФ, и сын и мать наследодателя являются наследниками первой очереди и наследуют в равных долях.

здравствуйте. наследники первой очереди свекровь и сын, может быть Вы не разделил совместно нажитое имущество?нужно привлекать к участию опекуна свекрови. для подробной консультации перезвоните по тел.89084209440