Претензия к МТС - навязывание услуг и несанкционированные списания с сим-карты на авто

• г. Краснодар

У меня в автомобиле стоит симка МТС на охранной сигнализации Старлайн. Симка была отключена от всех дополнительных услуг. Но в этом году стали уходить деньги на подключенные без моего ведома услуги, то служба знакомств, а сейчас я даже понять не могу какая услуга, так как не могу снять с авто. Как предъявить претензию к МТС по навязыванию услуг? Электроный адрес: agm54@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую ознакомиться с законом о связи и с Правилами оказания услуг связи, установленных Правительством РФ. Пишите жалобу в свободной форме, со ссылкой на конкретные статьи этих документов. Образцы претензий есть в интернете. Если Вам нужна конкретная помощь в написании претензии - пишите в личку.