Мой муж 24 апреля этого года был осужден на 3 года и взят под стражу в зале суда.

• г. Москва

Мой муж 24 апреля этого года был осужден на 3 года и взят под стражу в зале суда. До этого он находился 3 года под подпиской. Он инвалид 3 группы. В ближайшее время должна рассматриваться его кассационная жалоба. Прокурор требует отмены приговора. Скажите пожалуйста, какие нужны справки или, быть может, хадатайство адвоката, чтобы после пересуда его также освободили под подписку. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валентина, прежде всего Вам необходим адвокат в процесс, о котором просит в жалобе прокурор. Все вопросы, о которых Вы говорите, будут решаться в судебном заседании.