Вопрос по сроку пребывания при заключении договора о купле-продаже квартиры

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, при заключении договора о купли-продажи, я могу поставить условие в договоре, что в течении этого времени я выпишусь из квартиры, сколько мне максимально можно оставаться прописанной в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все по согласованию с покупателем. Он имеет право требовать, что бы вы снялись с регистрации