Право бывшего мужа выселить из кооперативной квартиры семью сына и срок давности в случае его непроживания с 1996 года
• г. Полоцк
Имеет ли право бывший муж выселить из кооперативной 3 комнатной квартиры меня сына с семьей...? И есть ли СРОК ДАВНОСТИ?... т,к с 1996 года муж выписан и не проживал?..
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ООО "Приоритет"
г. Казань
если он не является единственным собственником квартиры, то не имеет права