Влияет ли надбавка за службу в отдаленной местности на мою зарплату после перевода из Камчатки в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я проходил службу в отдаленной местности (5 лет) на полуострове Камчатка, сейчас служу в Санкт-Петербурге. Вопрос-в настоящий момент надбавка за службу в отдаленной местности как-то должна отражаться в моей зарплате или она выплачивается только пока проходишь службу в отдаленной местности?

Ответы на вопрос (1):

Только когда проходили службу.