Какие правовые документы должны были получить владельцы огороженной части придомовой территории для организации стоянки автомобилей?

• г. Омск

Некоторые приближенные огородили часть придомовой территории и пользуются ею, т.е. ставят машины круглосуточно. А другие владельцы автомобилей вынуждены носить свои вещи за 50-100 метров в ручную. Какие правовые документы должны были получить приближенные для организации стоянки?

Ответы на вопрос (1):

это довольно сложная процедура. в том числе должно быть общее собрание собственников. судя по вашему вопросу его не было. обратитесь в вашу управляющую компанию. она отвечает за благоприятное и безопасное проживание и эксплуатацию общего имущества.