Почему мне отказали в пособии на дочку, родившуюся в России, если я не имею гражданства? Каким образом я могу решить эту проблему?

• г. Дмитриев-Льговский

Я ходила и в соцобеспечение и в пенсионный фонд, мне сказали, так как я не имею гражданства, пособия на дочку не положены. Почему? Ребенок ведь родился в России. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у ребенка нет гражданства, то вам все верно подсказали