Мне уже предложили написать заявление по собственному желанию.

• г. Пенза

Мне 58 лет, одна воспитываю дочь 20-ти лет, которая учится в институте на бюджетной основе, осталось учиться еще 2 года. Могут ли меня в таком случае сократить с работы? Мне уже предложили написать заявление по собственному желанию.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

по собственному не соглашайтесь. ксожалению преимуществ для оставления на работе при сокращении у Вас нет.