Что делать, если задержали по оперативной разработке по сбыту наркотических средств, а следователь еще не назначен? Куда обратиться и как действовать? Сведения по экспертизе - найдено 0,76 гр. гашиша.

• г. Санкт-Петербург

Задержали вчера по оперативной разработке, с понятыми и всеми делами. Сбыт наркотических средств. Посоветуйте, что делать, куда обращаться? Следователя ещё не назначили. Экспертиза показала 0,76 гр. гашиша. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката.

Ищите адвоката. Есть положительный опыт - обращайтесь.