Произвольное списание уплаченной суммы ПФР - возможные нарушения и правовые последствия
• г. Москва
В 2013 году было требование ПФР (урегулировано) на уплату налога. На руках есть отзыв требования ПФР приставам, которое фонд вроде))) как оправил приставам. На днях с какого-то перепугу приставы списали уже уплаченную ПФР сумму с карты сбербанка (частично в минус!). Понимаю, что теперь ноги в руки и с документами доказывать приставам, что я не верблюд. Но разве это законно, так ни с того ни с сего взять и произвольно снять денежку и пользоваться ей пока фраер ушастый побегает и разберется?
Ответы на вопрос (1):
г. Магнитогорск
вопрос к ПФР почему они предъявили судебные приказы ко взысканию