Как написать заявление о несогласии с отстранением ребенка от посещения ДУ из-за отказа от R-манту и необходимости справки фтизиатора

• г. Санкт-Петербург

Ребенка отстранят от посещения ДУ в связи с отказом от R-манту. Заставляют принести справку от фтизиатора. Что мне написать в заявлении? R-манту делать не будем и справку от фтизиатора брать тоже не будем.

Ответы на вопрос (1):

пусть письменно отказывают, на сегодняшний момент, у них нет на это законных оснований.