Урок физкультуры в школе привел к дорогому повреждению моего телефона - как решить возникшую проблему?
• г. Архангельск
В школе, перед уроком физкультуры, в тренировочном зале мне разбили телефон. Одноклассник, который подтягивался на турнике, спрыгнул и сильно ударил по телефону рукой, телефон упал и там сломана матрица, ремонт стоит 7 000 рублей, я стоял сзади. По правилам школы нельзя носить телефоны, что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! в таком случае ущерб должен возместить одноклассник.
Юрий
г. Владивосток
ущерб должен возместить одноклассник, зависит от его возраста. до 14- его законные представители ( родители)
от 14 до 18 - он, если денег нет то родители
в 18 - если ребенок в 11 классе например,сам человек, т.к родители за него не несут ответственность.