Я работающая пенсионерка, после операции оформляю 3 группу. Есть ли доплаты к пенсии?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алина, после установления группы инвалидности, обращайтесь в пенсионный фонд, вам должны назначить ежемесячные денежные выплаты по инвалидности, также вы будете иметь право на набор социальных услуг, в который входит:обеспечение бесплатным лекарством;

санаторно-курортное лечение;

проезд на пригородных поездах.

Стоимость НСУ- составит 930,12 рублей.

ЕДВ в 2015г.-863руб.62 коп.