Мы живём в кооперативной квартире, а сейчас ещё дали квартиру по договору социального найма.

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в кооперативной квартире, а сейчас ещё дали квартиру по договору социального найма. Имеем ли мы право её приватизировать? Ранее правом приватизации не пользовались.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на приватизацию.

Антон!

Поскольку право на приватизацию Вы не использовали, можете смело приватизировать квартиру.