Что будет с квартирой по соц найму при долгах за коммунальные услуги?

• г. Нижневартовск

Могут ли забрать квартиру данную по соц найму из за долгов за коммунальные и оставить долг на уплату? В квартире прописаны Я мой несовершеннолетний сын, сестра с несовершеннолетним сыном и человек не являющийся нам родственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Администрация имеет право выселить с предоставлением другого жилого помещения меньшей площадью.