Как вернуть страховую премию, если в договоре указан отказ от страховки?

• г. Киреевск

Я взяла кредит в банке ВТБ 24 11.09.15 г. мне навязали страховку, сказали что если от нее отказаться то кредит не дадут! Можно ли как то вернуть страховую премию, если в договоре написано, что вслучае досроного отказа страховатеья од договора страхования страховая премия возврату не полежит?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании не подлежит? пишите заявление о расторжении в страховую, обязаны вернуть страховую премию.