Как вернуть деньги после отказа от страховки при кредите в ВТБ 24?

• г. Набережные Челны

Не безнадежен ли мой случай, вернуть деньги.

В ВТБ 24 взял кредит навязали страховку, через месяц написал заявление на расторжение договора страхования, но в страховке прописан пункт, в случае досрочного отказа страхователя от договора страхования страховая премия возврату не подлежит, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

согласно ст.958 ГК при досрочном расторжении договора страхования премия не подлежит возврату, если иное не предусмотрено договором