Продажа автомобиля по генеральной доверенности в 1996 году приводит к проблемам с транспортным налогом - как списать автомобиль или какие шаги предпринять для утилизации?

• г. Нижний Новгород

Продал машину в 1996 году по ген. доверенности. На сегодняшний день начисляется транспортный налог. В ГИБДД стоит запрет на регистрационные действия (судебные приставы наложили арест на данное имущество из-за не уплаченного транспортного налога), поэтому снять с учёта авто для утилизации не могу.. Розыск доверенности в архиве нотариуса безуспешный. Писал судебным приставам просьбу снять запрет в ГИБДД для утилизации авто, т.к. данного имущества уже нет, ответ не получил. Они просто проигнорировали моё объяснение. Как это авто списать? Или какие действия я могу предпринять для утилизации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд, раз приставы молчат