Возможно ли в ТСЖ, созданном в 2008 году, наличие отдельного счета на капитальный ремонт для каждого дома?

• г. Балаково

Может ли ТСЖ состоящее из двух домов, ,созданное в 2008 году, иметь свой счет на капитальный ремонт для каждого дома самостоятельный.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас есть региональный фонд капстроительства. Им может не платить!

Может ли ТСЖ состоящее из двух домов ,созданное в 2008 году, иметь свой счет на капитальный ремонт для каждого дома самостоятельный. Именно свой , а не на счету регионального оператора.