Возвращение документов и возмещение денежных средств за обучение в учебном заведении после трех дней посещения

• г. Хабаровск

Я подавала документы на обучение в 2013 году, при этом заплатив сумму 12 тысяч рублей, половина суммы обучения за год, при этом отучившись только 3 дня, это была выдача материала, больше я не посещала данное учебное заведение. И документы не забарал до сих пор. Чек естественно мной утерян, но у них есть чек об оплате. Могу я в этом году (2015) забрать свои документы и выплатят ли мне обратно мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Деньги вы оплатили за услуги обучения,ВУЗ вам предоставил возможность обучения,то что не ходили ваш вопрос.Не вернут деньги,документы можете забрать