Процедура подачи заявления на рассмотрение кандидатуры для службы в ФСБ - проблемы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Куда необходимо подавать заявление на рассмотрение моей кандидатуры для службы в ФСБ. В территориальном органе по г. Санкт-Петербургу меня отправили домой, сказав, что специалисты моего профиля им не требуются. Я по образованию инженер, служил в армии в разведывательной роте, хочу служить в ФСБ.

Ответы на вопрос (1):

Значит - НЕ СУДЬБА пока!