Bывший муж угрожает выгнать меня из кухни и выбросить мою кровать - как защитить свои права?
• г. Москва
Коротко, я живу в двухкомнатной квартире, прописано 6 человек, мой бывший муж меня выгоняет из кухни я там сплю... угрожает, что выбросит мою кровать... что делать? Какие я имеею права..?7
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
заявление в суд об установлении порядка пользования жилым помещением
Спросить14.09.2015, 00:16,
г. Москва
Если Вы зарегистрированы в квартире по месту жительства. то имеете право проживать в ней. Вы не указываете, кто собственник квартиры, как приобреталась квартира, - данные обстоятельства имеют существенное значение по делу.