Как выглядит дело о наследстве, если бывший муж имеет детей от двух браков и имущественные вопросы о 1-комнатной квартире и даче с построенным домом?
• г. Керчь
Здр! Скаж пож как будет выглядеть дело о наследстве, если бывший муж женится на другой, имея 2 детей от предыдущего брака и 1 от последнего брака? Имеется 1 ком квартира, дача с построенном домом (2 эт), строил мой сын, муж давал финансы. Мы развелись с ним в 1987 г, но жили под одной крышей. В 1997 гон живя со мной купил квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Южно-Сахалинск
Как будет выглядеть дело о наследстве вам лучше узнать у нотариуса, который это дело будет вести