Девочке 17 лет забеременела! Находится под опекай! Отцу ребёнка 30! Что будет опекуну и отцу ребёнка?

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Если Вам 17, то ответственность не наступит, если не найдетсядоказательств Вашего совращения до 16 лет