Проблемы с горячей водой на 10 этаже - как решить ситуацию с низким напором и отсутствием подачи воды

• г. Хабаровск

Живу на 10 этаже месяц назад перестала течь горячая вода напор слабый. Пошли в ЖЭУ там нам сказали, что тепловые сети установили такой напор (слабый) можете вообще отказаться от горячей воды. Или делать перерасчет. Что нам делать? Сказали вода будет когда дадут отопление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и Ваш вопрос разрешится.