Письмо о том, что квартира в г. Москва является корпоративной для работников, аспирантов и студентов ВУЗа, находящегося вне Москвы - нужен образец

• г. Якутск

Нужно написать письмо о том, что квартира в г. Москва является корпоративной квартирой для работников, аспирантов и студентов одного из ВУЗа, находящегося не в Москве. И не могу найти образец письма, жду вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Не ясно для чего Вам необходимо такое письмо. Шаблонов нет, пишите в произвольной форме, если у Вас затребовала данное письмо какая либо организация, пишите с учетов поставленных в требовании вопросов.