Что делать, если на парковке был совершен наезд на автомобиль, а виновник скрылся с места ДТП? Будет ли страховая компания возмещать ремонт?

• г. Барнаул

Вчера днём на парковке около дома совершили наезд на мой автомобиль и скрылись с места ДТП. Вызвали ГАИ, составили протокол. Скажите, а если не найдут виновника, страховая компания возместит мне ремонт автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Да, если виновник будет найден то его страховая компания Вам ущерб возместит.