Врач сказал что началась интоксикация, т.к ребенок аллергик.

• г. Санкт-Петербург

Я заключила с хозяйкой квартиры договор аренды на 3 месяца/без агентства/ .Деньги заплатила вперед за все 3 месяца согласно договору. Въехала в квартиру с детьми. Через 10 дней пришлось съехать из квартиры по причине укуса насекомых /клопов/ ,и растогнуть с хозяйкой договор аренды. По всему телу 1.5 годовалого ребенка сильные укусы. Врач сказал что началась интоксикация, т.к ребенок аллергик. Я хочу чтобы хозяйка вернула мне все деньги, которые я ей выплатила. Хозяйка квартиры хочет возвратить деньги за минусом 10 дней, которые мы там прожили. Подскажите, пожалуйста, кто из нас прав.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

К сожалению права хозяйка квартиры. Если же конечно о клопах ничего не было записано в договоре.

"Если покупаешь корову, проверь предусмотрен ли в договоре хвост".

С уважением В. Богаев.