Отсутствие упоминания работы в бригаде в трудовой книжке - как получить решение суда для оформления пенсии?

• г. Заречный

В трудовой книжке не указано, что работы на стройке производилась в составе бригады, хотя есть документ с места работы подтверждающий наличие работы в бригаде. В пенсионном фонде при оформлении пенсии требуют обращаться в суд для получения соответствующего решения. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. К заявлению приложите документы с места работы подтверждающий наличие работы в бригаде, свидетельские показания.