Проблема задолженности - Присланы бумаги от ООО Линдорфф о задолжности за оказание услуг ЗАО Эр Телеком Холдинг, при этом ранее не были получены уведомления о задолжности. Как поступить?

• г. Тюмень

Прислали бумаги о задолжности от ООО Линдорфф ранее якобы я должен был долженн денег за оказании ослу ЗАО Эр Телеком Холдинг агент у Линдорфф ООО Кредииэкспесс финанс короче прислали мне счёт за оказание услуг 23 990 рублей на сегодняшний день я даже не помню когда я заключал договор наверно в году 2007 потом перестал пользоваться но ЗАО Эр телеком не присылали письма о задолжностях никаких никогда что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите - срок исковой давности уже истек.