Мой муж сидел в сизо 2 месяца. После суда ему давали срок шесть месяцев. А сколько он еще будет сидеть? У него нестрогий режим.

• г. Москва

Мой муж сидел в сизо 2 месяца. После суда ему давали срок шесть месяцев. А сколько он еще будет сидеть? У него не строгийрежим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет сидеть еще 4 месяца, если не подадите на ходатайство на условно-досрочное освобождение. УДО зависит от состава преступления, по которому осужден Ваш муж