Возможен ли переход на гражданскую пенсию с учетом службы в Заполярье?

• г. Чебоксары

Мне 60 лет. Я военный пенсионер, недавно стал получать страховую часть пенсии. Общий трудовой стаж вместе с годами службы 43 года (22 года службы, из них 7 лет в Заполярье) Можно ли перейти на гражданскую пенсию учитывая эти 7 лет при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть право перейти на гражданскую пенсию Напишите об этом заявление в ПФР