Госслужащий, принятый на время декретного отпуска, хочет сам уволиться. Какой порядок увольнения?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

В обычном порядке: предупредить за две недели до увольнения, далее - по истечении двухнедельного срока - издать приказ и внести соответствующую запись в трудовую книжку, выплатить окончательный расчет и причитающиеся компенсации