Право на увольнение и порядок увольнения при срочном трудовом договоре - что нужно знать

• г. Барнаул

Мой муж заключил срочный трудовой договор, отработал 2,5 года, сейчас хочет уволиться. Имеет ли он право требовать увольнение по собственному желанию и какой порядок увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вашему мужу необходимо за две недели до увольнения написать заявление, желательно указать причину увольнения. Отказать ему не имеют право.