Я бы хотел узнать куда и какие документы я должен подать для того что бы развестись.

• г. Казань

Здравстуйте!

Я бы хотел узнать куда и какие документы я должен подать для того что бы развестись. С женой не живем уже 2 года, есть дочь ей 8 лет. Жена не против развода, но никуда она не пойдет. Прописаны и живем в разных районах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Данил!

В вашей ситуации развод производится через суд. Обращайтесь туда с соответствующим заявлением. Жена не хочет ходить - ну и пусть не ходит. Суд примет решение и без нее.

Удачи!