Внесение изменений в спецификацию по договору поставки товара - возможно ли сделать это на текущую дату или должна быть ранее дата поставки?

• г. Красноярск

Можно ли внести изменения в спецификацию по договору поставки товара на основании дополнительного соглашения. Товар поставлен 15.06.15 в полном объеме и надлежащего качества по цене указанной в спецификации, но на меньшую сумму. Изначально в спецификации неверно подсчитана итоговая сумма контракта. Можно ли подписать дополнительное соглашение с изменением в спецификации итоговой суммы текущей датой или дата подписания должна быть ранее поставки товара? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное соглашение в этой ситуации должно быть датировано ранее срока поставки