Отказ Миграционного бюро - молодой казахской гражданке отказали в списке документов для получения гражданства России

• г. Усть-Каменогорск

Моему ребёнку 21 год, учится в ВУЗе Новосибирска на 2-ом курсе. Хочет стать гражданкой России, сейчас гражданка Казахстана. В Миграционном бюро ей отказались дать список документов по упрощенке ссылаясь на отсутствие квот. Думаю, что это не правильно, но все разговаривают сквозь зубы и не знаем к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы не согласны с решением обжалуйте его в прокуратуре.