Как я погашаю задолжность в банке и каковы последствия - арест имущества и долг в 580000 рублей

• г. Воронеж

У меня задолжность в банке кредит москва, Суд был без меня решением суда мне нужно выплатить долг в 580000. Я плачу частями, На имущество Моей матери наложили арест, где я имею одну четвёртую часть.

Ответы на вопрос (3):

Уточните в чем состоит ваш вопрос.

Обращайтесь в суд с заявлением об исключении имущества из описи и ареста. Также заочное решение можно отменить в судебном порядке.

Марина, а вопрос то у вас какой? уточните.

У вас есть два варианта:

1. Если вы не оспариваете сумму долга, то я вам советую обратиться в суд, который и вынес решение суда с заявлением о рассрочке исполнения решения суда;

2. Если оспариваете, то обжаловать.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть решение суда и кредитный договор, документы то на руках?